El
Elya

Как вытащить установочные *.apk-файлы приложений с помощью ES проводника

чтобы потом после прошивки их можно было заново установить

Жанна Блохина

Насколько я помню: нажимаете вверху "Приложения", затем нажимаете и удерживаете палец на нужном приложении и выбираете пункт "Резервная копия".

Иван Кривошеев

ставь Total Commander v.101 и он двух панельный -разберешься ...и My_APKs-поиск установочных файлов АРК создай папку Setups и копируй туда Все что нравится

Дм
Дмитрий

есть приложение mybackup. создаст папку с установочными файлами .apk всех приложений на смартфоне.