Алексей Буянов

как установить ES проводник на телефон где нет wi fi? закинул apk проводника в папку Download а дальше что?. . 😞

Юлия Спиридонова

так не установишь. нужно или через любой инет выходить прям со смарта в маркет и устанавливать с инета. или включить в настройках смарта: устанавливать сторонние приложения. потом с любого телефона на твой по блютузу передать этот файл и после приема появится окно: установить приложение?