Дарья Вовк

я установил windows 7 а там нет wi fi что делать??

Алексей Лашин

wifi зависит не от виндовса а от вашего девайса, если у вас на ноутбуке нету wifi, вам никакой виндовс его туда не впаяет

Артур

Поставить драйвера на модуль WiFi. Скачать драйвера ты можешь с сайта производителя.

Юлия Бобрышева

wi - fi - ето "железяка" чувак, она не может быть в ОС ))

Nura Ledi

Это аппаратная функция, а не программная. А драйвер надо искать на оф. сайте изготовителя адаптера.

Алексей Молчанов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru