Полина Линькова

Проблема с Wi-Fi на Windows 7!!!

Купил модем TP-LINK TD-W8951ND, вре вроде работает нормально, но как дело дошло до Wi-Fi начались проблемы. У меня нетбук samsung n-150 находит сеть и подключается, но пишет "без доступа к интернету". Я уже не знаю что делать, пробовал переустанавливать систему, не помогло. Самое интересное, что на телефоне все нормально работает, а на компьютере не хочет. Кто сталкивался помогите! А да все драйвера установлены.

Через кабель все работает!

ОК
Олег Карпенко

без доступа к интернету это проблема в сети проваидера

Андрей

В свойствах беспроводного сетевого соединения (протокол интернета версии 4) настрой автоматическое получение ай пи и днс