Роман Петухов

Как установить приложение\игру из .apk файла на смартфон? apk файла на смартфон

Оксана Бажанова

Перекинуть этот файл на смартфон, открыть его с помощью Менеджера файлов, подтвердить начало установки.

Анастасия

если у тебя андроид- достаточно скинуть с компа на девайс файл, потом файловым менеджером на девайсе его найти и просто "тап" по файлу. в настройках нужно включить опцию "сторонние источники"

Ольга Беляева

Скиньте APK файлик на свой смартфон и устанавливайте, еще придется вам в настройках снять флажок с опции "Не устанавливать приложения не из маркета"

Борис Сорокин

подключаете смартфон к компьютеру через usb . и файл .apk перетаскиваете в папку телефона "приложения", если такой нет, то просто в папку телефона

Елена Хлякина

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !