Natali Bobrova

Как астановить приложение из файла .apk на смартфон Sony Xperia Tipo?

Встроенного файлового менеджера в телефоне нет. Скачал файловый менеджер, сбросил файл на SD карту через USB. Как его теперь запустить?

Лена Солаченок

в настройках телефона в разделе безопасность ставишь галочку "разрешить установку приложений из непроверенных источников".Файл с расширением арк копируешь в память и щёлкаешь по нему.... всё