Елена Конова

Установка приложений с расширением .apk,скачанных с компа на телефон SONY XPERIA SOLA!Как?

Как это сделать???? Через PlayMarket не предлагать. У меня есть программа Sony Pc Companion,через неё как-то можно или как ещё?Купила новый телефон, а как программы, игры, музыку, картинки, скачанные из интернета, с компа перетаскивать на телефон, не знаю! Подскажите, кто знает?

Индивидуальный Пошив

ставьте любой файловый менеджер с плэй маркета, например, total commander, кидайте игры с компа на телефон, устанавливайте через тотал.