Михаил Панов

обновляю телефон SONY XPERIA sola

Окно:
1.Отключите кабель USB от компьютера и телефона.
2. Убедитесь, что аккумулятор телефона заряжен по крайней мере на 50%.
3. Выключите телефон и подождите 5 секунд.
4. Подключите USB кабель к компьютеру.
5. При подключении кабеля USB к телефону нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости на телефоне.
все сделал, но когда доходит до 5-го пункта... .
пытался включить телефон, разблокировать, и зажать кнопку, ничего не происходит
пытался с выключенным телефоном... (
помогите, ребята

Антон Грибанов

там же русским по белому написано. -5. При подключении кабеля USB к телефону нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости на телефоне.

зачем ты его включаешь и разблокируешь?