Св
Светлана

Обновление ПО на Sony Xperia SOLA

Не понимаю, при подготовке телефона к обновлению выскакивает такая вот хрень, с неким алгоритмом последовательности действий. Так вот у меня нихера не получается. Телефон заряжен на 90%, а это, наверное, больше чем 50%. Что бы я не делал реакция одна - нулевая. Если кто-либо знаком с подобным алгоритмом и знает, как его пройти, пожалуйста, помогите! Опишите поподробнее.

P.S Не надо писать мол, ТЫ КРИВАРУКИЙ БАРАН НАДА ДЕЛАТЬ КАК НАПИСАНА!!! 111. Просто поясните как надо и большего не требуется. Спасибо заранее.

Елена Февралева

выключи его и держи кнопку громкости в сторону уменьшения и все

Саша Бурдин

А подробнее некуда. программа для блондинок и так. Хочешь эту попробуй http://www.se4ever.ru/soft/3119-update-service-setup-2.8.5.12-sluzhba-obnovlenija.html