Да
Дашулька

Смартфон (?) Sony Xperia Sola.

Скачал на компьютер игры с mob.ua. Подключаю с кабелем USB этот чертов телефон к компу. Забрасываю все файлы на съемный диск (он же так обозначается на компе) . И не могу найти их на телефоне! Что делать, подскажите? Битых два часа голову ломаю. Где эти файлы находятся, рот их в глаз?

Сергей Овсянников

возможно тел не читает скачаный компом формат. игры качай с тела удобнее.

Андрей

в этом телефоне должен быть файловый менеджер ASTRO
если нет то поставь этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop&feature=search_result#
вот через него и исчи установочные файлы в формате APK ну или запакованы в архиве