Та
Тамара

Проблема при обновлении SONY XPERIA SOLA до Android 4.0

Доброго времени суток! Решил- таки обновить свою мобилку до четвертого андроида, но столкнулся с проблемой. pc companion просит отсодинить телефон от USB, проверить уровень зарядки (у меня 100%), потом выключить телефон и подождать пять секунд. Окееей. Зажимаю нижнюю клавишу громкости, подключаю кабель, загорается фиолетовый диод и гаснет. Комп обнаруживает новое устройство, но картинка инструкции не уходит с экрана и явно не собирается обновлять мне телефон! Прошу, подскажите, может быть я что- то делаю не так?

Ксения Житькова

да щелкни просто в PC Companion дальше. или по новой. его бывает глючит - но будь осторожен. я обновлял Sony Ericsson Xperia mini несколько рас с андроид 2.3 до 4 разных сборок. последняя прошивка вывела смарт из строя. начал перезагружаться постоянно. теперь в сервисе, а я научился что не стоит полагаться на обновления так часто) это не винда))))))))