Илья Рылов

Обновление Sony Ericsson Xperia Mini до Android 4.0 - имеет ли смысл?

Здравствуйте! Я хочу обновить свой SE Xperia Mini до 4,0 через SEUS. Но только у меня есть вопросы:
1) Повлияет ли это на работу телефона в целом?
2) могут ли возникнуть какие-нибудь неполадки в процессе обновления?
3) Есть ли видео, пошагово показывающие процесс обновления? Может вы знаете, я в youtube не нашёл.
4) Общие рекомендации: обновляли ли вы и стоит ли обновлять?
До этого я обновлял прошивку до версии 4.0 (версия Android осталась той же) , обновлял через PC Companion.
Заранее спасибо!

Денис Нестеров

вообще то да есть слысл!