Александр Залога

Неудачное обновление Sony Ericsson Xperia ARC LT15i.

Попробовал обновить Sony Ericsson Xperia ARC LT15i через WiFi до последней прошивки Android 2.3.4. Телефон выключился и и не включается.
P.S. До этого прошивал Flash Tool'ом.
P.S.S. Дебильные варианты типо "вытяни батерейку подожди 5 сек" прошу не писать.

До этого был Android 4.0.1. Я его сбил повставив Android 2.3.3 Flash Tool'ом телефона запустился, но постоянно были ошибки (процесс не отвичает и тп) решил обновится поэтому.

Нина Безрученко

неси в мастерскую