Вася Пупкин

Зависает телефон Sony Ericsson Xperia Arc LT15i

Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться с проблемой, у меня такая беда, телефон иногда сам по себе зависает когда сам захочет, отключается дисплей и не на что не реагирует, при нажатии на кнопки только загорается подсветка под ними и всё! Будет так хоть целый день лежать, ничего не сделаешь, экран тёмный, только батарейку вытаскивать и заного включать.. . Раньше стоял Андроид 2.3.3, такая беда тогда тоже была, но редко, а сейчас стоит 4.0.4, и последнее время это участилось! Почему это происходит, и как лечить? ? Заранее спасибо вам за ответы!))

Annet

К мастеру отнеси) или поменяй его, мб дело в экране, а не в телефоне