Андрей

Народ помогите! ! телефон Sony Ericsson Xperia ARC не включается! (((

Доброго времени суток, люди подскажите что можно сделать с телефоном, закачивала фотографии отсоеденила шнур от PC, и тутже погас дисплей! теперь при включении он выдаёт заставку Sony Ericsson после чего чёрный экран либо только начинается следующая заставка их логотипа, и сразу прерывается и по новой выдаёт надпись Sony Ericsson.. не на что не реагирует и так продолжается пока я не выну батарейку.. . что делать? там стоит Android 2.3.3 если не ошибаюсь. Заранее спасибо за ваши ответы!

Хард ресет не работает ((

Галина Ганьшина

Хардресет, погугли.

Кирилл Григорьев

спросите тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=258144&st=40 там в первых постах есть случай со слетом прошивки//хз