Чика

Как можно убрать значки приложений c основного экрана на sony xperia tipo

на основном экране отобразились значки первых загруженных приложений

извините, понимаю, что не компьютерное))

Константин Медведев

Нажми и не отпускай пока на экране не появится корзинка. Вот на эту корзинку перетащи ярлык и отпусти!)) ) Приложение ярлык которого Вы удалите, можно будет запустить из списка приложений!))