Наталья Саливончик

как установить файл APK (игры) и запустить на ноутбуке?

На телефоне игра тупит страшно (видимо оперативка перегружена да и телефон старенький) а по видео в интернете видно что можно и на ноуте поиграть

Нашёл в сети вот это видео кому поможет... http://www.youtube.com/watch?v=Iyen4CmMShg

Елена Сизинцева

BlueStacksbluestacks.com
BlueStacks App Player - приложение, которое позволяет пользователю без особых проблем запускать Android-приложения на настольных ПК, ноутбуках, нетбуках и планшетах под управлением ОС Windows. В комплект программы входит десяток приложений для платформы Android (Bloomberg, Drag Racing, AporKalypse, Talking Tom и др.) , а также присутствует возможность установки еще 26 дополнительных программ. Кроме того можно синхронизировать свой Android-смартфон с ПК через BlueStacks Cloud Connect.

Александр Новиков

Файл APK На Windows установить невозможно. Поищи в просторах интернета версию на ПК.

Eugenia Sokolova

нужен эмулятор

Ан
Антон

APK=Android