Ирина Олимская

как установить и запустить игру с торента

Юля Бойко

монтируй образ игры через deamon tools или открой его как архив и найди там файл setup.exe

Ольга Щербатых

Скачай программку UltraISO - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3630977
Установи (лучше версию RePack, ну это по желанию)
Далее в контекстном меню проводника у тебя появится UltraISO
То есть - жмёшь правой клавишей мыши по файлу - и выбираешь открыть с помощью UltraISO
У тебя, если открыть МОЙ КОМПЬЮТЕР - появится ещё один дисковод (виртуальный) , где и будет твоя игра
Можно и друтим вариантом воспользоваться...