Та
Татьяна

Как правильно установить и запустить игру ФИФА12

Установил игру с диска (пиратского) . Не запускается, не может найти дирекс9. Дальше еще появятся "подводные камни",год назад устанавливал, посто уже не помню всех проблем, помню раскладку клавы для себя не мог сделать. Короче плюнул, удалил. Сейчас решил вновь попробовать. Помогите инструкцией.

Ссылка по установке и запуску не помешала бы.

Еще у меня винда8, с ней у меня не очень.

Андрей Аркадьев

скачай другой repack!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Устанавливаешь - запускаешь. Самая точная инструкция - никогда не подводила