Luna

как правильно установить эту игру

1. Скопировать содержимое папки /Steam (в релизе) в папку с вашим клиентом Steam
2. Скопировать все содержимое папки "depotcache" в корневую папку клиента Steam
3. Играть
мне нужно подробное описание вплоть до названия папок

игра Company of Heroes 2

просто в паки стима есть еще папки и куда бля капировать???

Александра Распертова

1. Скопировать содержимое папки /Steam (в релизе) в папку с вашим клиентом Steam
2. Скопировать все содержимое папки "depotcache" в корневую папку клиента Steam
3. Играть

Вот так.

Ainura

У тебя и так подробно написано!

Otto Khatamov

Все уже написано в описании