Виктория Сорокина

Подскажите пожалуйста пошаговую инструкцию, скачивания с торента игр. Как их запустить. Как их запустить.

Алмаз Фархутдинов

1 ставим клиент
2 регаемся и качаем торрент-файл
3 дабл-клик по нему и качаем
4 в зависимости от дистрибутива или запускаем инсталлятор или монтируем образ на диск по инструкции по установке в конкретной раздаче

Gagik Torosyan

скачала ты торрент ( файл на пару КБ) потом запускаешь его потом выбираешь папку ккуда его сохранить, потом он грузится, загрузился, заходишь в папку с игрой и запускаешь файл "-.exe"

Панфилов Сергей

В скайпе ник: toovarish, звоните все подробно объясню и покажу.

Олеся

На каждом нормальном торрент-трекере есть раздел для начинающих, где подобные вопросы широко освещены.