Ан
Анютка

Подскажите пж Скачал игру plantsvs.zombies2v1.0.3.apk таким файлом как его открыть запустить?

Се
Сергей

второй части нет на пк. это, вероятно андройдовский файл

Кр
Кристина

.apk это установочный файл на андроид запускаешь иследуешь инструкции

Татьяна Пырерка

Переносишь в любую папку на андройд, запускаешь проводник ( на андройде, естественно) , находишь файл, запускаешь.

Алексей Потапов

Либо эмул-л-л-лятор пос-с-с-ставь га ком-м-мп!

Дмитрий Сахаров

Смартфоном на андроиде

Елена Лысенко

ты себе на комп скачал? ты его не установил еще? если там нарисован в файле диск то это значит он сжатый его открыть с помощью DAEMON Tools Pro