Макс Толокин

Что делать если компьютер не может включиться? Пытается но может.

Пару месяцев назад проблемма началась: компьютер после 2-3 часов работы выдавал синий экран смерти и вырубался, приходилось перезагружать, а тут с пару дней назад просто не может включиться. Начинается завод, обычное гудение с пару секунд и выключается. Потом снова. Помогите пож.

To
Toru

Давно не пылесосили его?

Латиф Муродов

менять или процессор или мать. Здайте в ремонт!

Олег Писарев

Видео карта вроде умерла уменя у друга так же было только он заходить в комп мог

Ася Дмитроченко

Напряжение в электросети. Блок питания. Начните с этого.

Оксана Беленкова

Нужно было код ошибки экрана смерти посмотреть, можно было бы что-то сказать. .
Начинается завод, обычное гудение с пару секунд и выключается - тут явно проблема с железом. Тащите в мастерскую, для вас это будет проще.

Александр Зубряков

Похоже перегревается он у вас. Не работать может кулер на материнке

Надежда Левина

почистить от пыли, заменить термопасту.