Alisher Todgikhanov

Включила компьютер. Что делать?

Екатерина Широкова

Ну раз ты вопрос тут задала, то уже что-то делаешь ))))

Игорь Иванов

Ой, теперь мышку возьми, потыкай в экранчик так интересно буде!

Jh

теперь выключай!

Артём

Выключи)

Юлия Максимова

Смотри в экран

Рамиль Алиев

мультики смотреть на www.mults.spb.ru

Дмитрий Соколов

Теперь включи мозги

Dimon Yakubov

быстрее выключай!!!!

Максим Цыбин

Войди в любую соцсеть. Пока будешь ждать сообщений, можешь чем-нибудь другим помаяться.
Например покушать можно, порисовать, уроки сделать. Главное не сидеть просто так)

Самаэль Аун

Выключи, сходи в спортзал! Или хочешь к 30ти заработать остеохондроз и геморрой??