Ольга Федосеева

Что с компьютером? Я включил компьютер и он как буд-то завис и все делает с жескими висаками)

значок процессора просто горит, я ничего ре могу сделать.

Сергей Дорофеев

Кто такая "жеская висака", дубина биздграматная?

Gala Voronsova

плакать сидеть

Лена Панченко

смотри загрузку процессора. И какой приложение/процесс/сервис грузит

Егор Котляров

скорей всего оперативная память РАМ

Анна Тихомирова

Почисти его х)

Елена Печенина

причин может быть 100500. Ты бы попросила программиста придти и починть. Не за бесплатно, поработаешь ротиком пока он будет комп настраивать, но тебе то не впервой наверное.

Julia Fokina

дай скайп, решим, жду 10 мин