Елена Салова

я устанавил два антивируса на компьютер а теперь он завис подскажите что делать?

Timur Yusifov

поставь ещё парочку придурок

Ир
Ирина

Два разных антивируса конфликтуют друг с другом.

Александр

Кто тебя такому научил?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В безопасный режим зайди и там удали их! И больше не ставь никогда два сразу)

Стиночка Ахмедуллаева

это вирус. видимо 2 антивира не принесли успеха, в следующий раз устанавливай 3 или лучше 4

Людмила Демидова

Оперативки мало, один антивирус и тот много потребляет. Попробуйте войти в диспетчер задач вырубить их оба и сделать выбор в пользу одного. Второй удалите

Олеся Ермошкина

Двум медведям в одной берлоге не ужиться

Камилла Кязимли

я слышал что два разных антивируса не пойдут на один комп начнут поедать друг друга)

Екатерина Власова

Ну ты даешь, "Сталина с Гитлером в одной комнате запер. (с) ". Попробуй перезапустить. Если хоть немного будет работать, выруби оба и один снеси, второй оставь и включи. Или, как говорилось выше, через безопасный режим удали.

Константин Юрин

1 оставь у мя 1 и пахает вообще нереал!

Алёна

Форматируй жесткий диск

Абдусамат Урунбаев

Можно загрузится с LiveCD удалить
не нужный антивирус... только потом
надо чистить реестр... есть антивирусы которые можно запускать вместе с
основным... это Dr.Web CureIt! и Emsisoft Emergency Kit....