Мaрия Румянцeвa

какой антивирус лучше для слабого компьютера? интернет есть!

Юрий Поддубный

Лучший антивирус для слабого компьютера называется Linux

Лариса Фролова

Microsoft security essentials - бесплатный и систему не грузит.

Николай Кротков

Касперского - Антивирус
в яндексе напиши и увидишь страничку его и выбираешь на вкус антивирус

Alsou Alsou

Авиру бесплатный антивирус 4 года им пользуюсь
Каспер много жрет ресурса он будет грузить твою машину

Евгения Флегонтова

Для начала - напишите характеристики компьютера (Процессор, жесткий диск, объем оперативной памяти)
и ищите антивирус по возможностям железа вашего.

Если слабый - рекомендую Kaspersky Antivirus 6.0 - требует 256 МБ оперативки и не особо шустрый процессор.