Анастасия Абрамова

Мой компьютер слишком слаб для антивирусов или я ламер? Не подходит ни один антивирус, комп медленно работает при

антивирусах, меня не устраивает это и я удаляю антивирусы.

Мое железо:
Проц AMD Athlon x2 64 6000+
Оперативка ddr 2 kingmax
Видео geforce 9600
2 диска по 500 гб

оперативка 3 гб )

Евгения Денисенко

Установи Авиру или аваст.

Анюта Жукова

Avira (в любой редакции) не сильно загружает ПК, а ловит хорошо
поставь любой Linux и тебе больше не придется даже думать о вирусах и антивирусах

Дмитрий

Да нет, комп норм... у меня дома подобный.... стоит антивирус ЕСЕТ6

И*
Иринка ***

самый наименее загружающий проц и довольно-таки неплохо справляющийся со своими задачами антивирус - microsoft security essentials - и к тому же бесплатный. В Windows 8 он сразу предустановлен и называется Windows Defender.

Женя

Поставь Доктор Вэб и все будет в норме! Бывают и проще компы и все работает.

Анюта Воронина

Железо не при чём, у меня слабее, не тормозит. (кроме Касперского, но его настраивать нужно)