Ольга Вишнякова

где скачать антивирус для слабого компа с ключом ?

Ел
Елена

тутаваст и зарегистрируйте его на год нормальный антивирусник.. не знаю почему его все так любят... что обс*рают его.. он ничем не хуже касперского..

Remix Remix

Для слабого компа не рекомендуется скачать мощные антивирусы. Скачай луше AVZ, есть также свой защитники windows 7

Андрей Стишуков

скачай Курайт бесплатно /разовый/

Лилия Багаутдинова

Попрбуй аваст, ключ при регистрации на сайте.

Анна Гуреева

http://windows.microsoft.com/en-US/windows/security-essentials-download

А на счёт защитника винды (UAC) - тоже верно на самом деле! Поставь AdBlock Plus, No Script в браузер. Задействуй брандмауэр. Проверяй параллельно мбамом ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

Утилитой вэба. Это два таких адекватных сканера. Могу дать ещё сильнее, но хана крякам будет! Да и эти хорошие на самом деле. Если знаешь что стоит на компе, знаешь откуда качать - что там можно проверять? Этот No Sript заблочить всю сетевую заразу, круче антивира какого нибудь.