Антон Суворов

Какой антивирус лучше скачать?

Андрей Сергеев

Касперского. Пробную версию на 30 дней ищи на их сайте.

Екатерина Трубникова

аваст. лучше всего из тех что знаю

Гу
Гуис

Антивирус Касперского если необходима качественная защита, но она будет в ущерб производительности. Для домашнего использования сойдет бесплатный антивирус от компании Microsoft он называется Microsoft Security Essentials.
Никогда и ни в коем случае не устанавливай Eset NOD32. Хуже антивируса нету. Я решил как то установить и попробовать, так во первых он пропускал даже банальные вирусы. А когда я захотел его удалить, вдруг он нашел безбожно огромное кол-во вирусов у меня на компьютере (хотя до удаления молчал) и предлагал оставить его на компе.

Наталья Мамай

Ответ на электронной почте.

Анна Бондаренко

др. веб или касперский а нод32 и аваст не ставь