Кристина Ермакова

Что делать? Не могу скачать Антивирус

Я не могу скачать антивирусы. Один раз скачал Авиру еле как, но она испарилась в прямом смысле слова, исчезла и все. Не могу так же зайти на сайты Антивирусников, пишет серверне найден или еще что-то. Вирус или что? И как тогда вирусы полечить?

Татьяна Козлова

Если у тебя Win 7, то вот вот бесплатный и абсолютно приличный а/вирус от Майкрософт.
Его вполне достаточно, если не лазить по дрочибельным сайтам.

Галина Филиппова

скачивай доктор веб
без проблем

Виктор Макаренко

Dr. Web Cureit проверь им сперва

Ваня Койпиш

Если на сайты какие то зайти не можете, со скорей всего вирус поработал. Можно проверить файлик hosts в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. То что испаряются установщики антивирусов тоже вирус. Попросите у знакомых какой нить Dr.Web CureIt или другой подобный антивирус и в безопасном режиме запустите их.

Алексей Молчанов

Скачай самый простой АВАСТ, или зайди на сайт к Касперскому скачай бесплатную утилиту для проверки компа---если совсем комп не работает восстанови сначало систему--ПУСК-стандартные-служебные-восстановление системы