Марика Бородина

Где бесплатно скачать Касперского (антивирус).

Честно говоря на аваст не пологаюсь, помогите касперского скачать! Заранее спасибо!

Алексей Иванов

Начните этот трудный поиск с сайта касперского.

Азат

На яндексе....

Макаров Дмитрий

Ахах... смешно чесно говоря.. . Я покупала касперского за 2000 и доктор веб за 4000, а вы хотите его скачать бесплатно из интернета очень смешно чесно говоря.
Антивирусники нельзя скачать из интернета их можно только купить за большую сумму!
P.S. Если вы мне не верите то решать вам. Вирус то попадёт от вашего касерского из интернета.
Да вопще не стоит брать касперсого, я брала уже так меньше через пол года вирус старшный попал. Винду пришлость переустонавливать. Лучше доктор веб уже 3 года стоит и работает на ура!

Ро
Роберт

Kaspersky PURE Total Security(ENG) http://www.facebook.com/security/app_360406100715618 код активации и ключ на пол года.

Света Андреева

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/