Руслан

Подскажите пожалуйста, где скачать бесплатный антивирус касперского или Eset Nod-32 без вирусов.

у меня стоит майкрософт, все говорят что плохой

Максим Якимчук

На офф сайтах качай, там точно вируса не поймаешь

Ви
Виталий

говорят кур доят.. . второй год сижу на мелкософтовском антивирусе, от Нода халявного отказался в его пользу.
если так охота касперского качай на kaspersky.ru триального и ищи триал-ресет, нода качай тоже триального esetnod32.ru и ищи на него заморозку триала.

Димон Быков

Заходишь в Яндекс ; в поисковике прописываешь скачать бесплатный антивирус касперского или Eset Nod-32 без вирусов. ПОИСК - И у Вас открывается очень много вариантов

Вячеслав Юрьевич

Меньше слушай, что говорят...