Дмитрий

Подскажите как настроить антивирус Eset Nod 32 Antivirus 6 ?

У меня такая проблема установил антивирус nod с личного кабинета там платить надо в месяц 89 руб, скачал игру собрался поиграть он тут же файл перенес в карантин файл низкой угрозы, я восстанавливаю этот файл с карантина, отключаю на час антивирус и только тогда могу играть, подскажите пожалуйста можно ли в настройках сделать так чтобы и антивирус был включен и игру не трогал не замечал этот файл? Если да то как? объясните пожалуйста подробнее, сам не разберусь.

Наталия Зарубина

В правом верхнем углу, нажать "настройка"
Выбрать "Дополнительные настройки" или нажать F5
В выпадшем окошке найти "исключения"
Нажать добавить
Добавить папку с игрой в исключения
Играть и наслаждаться игрой.

))))))

Максим Унжаков

Настройки - исключения - добавить

Ha
Hakan

добавить этот файл в исключения, что бы больше совсем его не трогал

Ал
Алексей

Прочтите руководство пользователя для данного антивируса и сможете добавить вашу игру в список исключений.