Арнольд Анистархов

помогите с русификацией антивируса ESET NOD 32

в инструкции написано что надо запустить файл EAVRUS.exe который автоматически все сделает и после перезагрузки антивирус будет с русским интерфейсом

Я никак не могу найти этот файл EAVRUS.exe пробовал через все поиски в компе! если кто знает где найти или каким еще образом можно провести русификацию буду благодарен!

Мария Баринова

eset.ru - скачай русскую версию и не занимайся херней

Георгий Тараканов

с русификацией? !
Не, не слышал. Вам бы тоже русик не помешал (в голову прошить).