Светлана Неврова

Конфликт антивирусов Panda и Eset NoD 32. При установке Panda 2013 pro есть вероятность конфликта с Eset NoD 32

ОК
Оксана Киктевич

Ээээ а наХ тебе 2 антивира?? ? гавнопанда к ноду пишешь!!!

Нурзат Алымкулова

любые антивири будут конфликтовать

Жа
Жанерке

два антивируса не могут быть установлены. об этом написано а лицензионном соглашении.

Венера Арзыкулова

Два антивируса на компе не есть хорошо.

Женя Гуллер

Естественно! Устанавливать 2 антивируса вообще опасно, так как некоторые антивирусы будут видеть друг друга как вирус.

Луиза

конечно будут конфликтовать! два антивируса ставить нельзя