Артем Пупынин

Какой антивирус лучше Avast или Eset smart security ( nod 32 ).

Письменная Елена

нод32 получше будет

Виктория Мусакаева

Нод, естественно, Аваст и антивирусом-то с трудом назвать можно.

Евгения Мяус

Оба так себе

Алексей Звирюк

Касперский лучше, KIS.

Евгений

канешно нод. касперойды сосут тормоза вшивые

Наталья Иващенко

Malwarebytes Anti-Malware--проверил лучше этого нет ---или KerishDoctor

Ксения Сафрыгина

5 лет у меня уже нет антивируса (по общепринятому мнению Аваст не антивирус) - Проблем не было ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!)))

Андрей

Все зависит от того, где чаще бываешь в интернете и какой софт запускаешь.
Можно условно разделить на "европейскую" и "азиатскую" составляющую вирусов.
Если чаще на штатовских хостингах, можно и аваст (хотя то еще г... ) если Европа и Россия (NOD32 и Касперский)
Если интересует бесплатный антивирус, зайди на http://comodorus.ru/ там есть бесплатные решения.
Антивирус хороший. Проверено 🙂

Дмитрий

Eset smart security официалый саит и только