Алексей Перелетов

подскажите. что лучше avast или eset nod 32 smart ???

avast premier

Юля Кондратьева

дома без разницы, так что ставьте бесплатный аваст

Ekaterina Vinokurova

авира или каспер
если по твоему вопросу аваст

Ок
Оксана

ESET Smart Security

Muzaffar

первый бесплатный, по нагрузке на комп почти одинаковы, eset единственное что задает меньше ненужных вопросов, плюс куча сомнительно полезных функций есть

Ed

однозначно Nod32 Smart Security

Мария Милакова

у меня аваст. НО... лучших анвирей нет! Лучше пльзоваться Акронисом и сделать в Зоне безопасности бэкап!

Александр Мышкин

Ну лично мне лучше avast IS или avast premier без разницы, лижбы не нод32