Ольга Сретенцева

Какой антивирус лучше поставить на windows 7,Avast или eset Nod 32???

Эрадж

Пользовался обоими, разницы не заметил.

Неизвестно

Comodo Internet Security.

Влдимир

Nod 32. Avast не советую

Степанов

Microsoft security essentials Лучше всего для 7. Лучше подходит раньше всех получает обновления связные с внутренними ошибками системы. Есть одно но, бесплатный но для лицензии. Но не всегда только для лицензии 😉

Ps. у меня лицензия. Но я видел и на ломаных если качественный взломщик. Посмотрите может станет и у вас.

Юр
Юра

Было у меня пара вирусов один раз, дык первый находил нод32 (аваст его не видел) , второй аваст (нод32 игнорил) , видать оба они не панацея. Единственное что нод32 пропустил какой то лоховской троянчик, а тот которого аваст не нашел потом мне комп положил и с флешек и дисков меня полгода ебал

Ми
Михаил

Если бы я выбирал, то выбрал бы avast! Internet Security 7

Сергей

Все они ...одинаковы....

Гриша

Поддерживаю! Eugenio DJ!
Comodo Internet Security. Только учтите! он не Для Блондинок!