Ма
Малаша

Какой антивирус лучше Avast или ESET NOD32 !!!

Андрей

Они оба хорошие антивирусы, но avast проще в пользовании. Поэтому рекомендую именно avast/

Константин

Пользуюсь Авастом - доволен... но иногда самому проверить
автозагрузку и службы не помешает...

Nikita

Если руки карявые тут и антивирус не спасет ...я про то что не нужны всякую хрень на комп качать тогда все будет супер 🙂
А из антивирусов я пользуюсь Norton Internet Security, ключ на него могу дать, пиши в личку

Gusserus

Аваст, проще в использовании, как по мне.