Александр Белавин

Что лудче поставить из эти антивирусов? ESET NOD32 Smart Security или ESET NOD32 Антивирус ?

Или они не чем не отличаються?

Денис Прибылов

Вопрос конешно по типу что лучше пирожок с картошкой или картошочный пирожок

Aйбек

у меня стояли на компе и тот и другой, особой разницы между ними нет

Sergei Studenikin

если нет отдельного файервола ставь первый, а судя по вопросу его нет

Светлана Вершинина

ESET NOD32 Smart Security = ESET NOD32 Антивирус + фаервол

Вот и все отличие.