Сергей

Eset Nod32 smart Security

Суть в том, пытаюсь удалить антивирус. как положено через панель управления, удаление программ, нажимаю на прогу, мне выдает - что это значит я не понимаю. раньше такого не было, я ничего не меня не переименовывала поэтому там просто не может быть каких то символов не тех, что он имеет введу не знаю, попробовала сразу установить другую версию этого же антивируса, выдает тоже самое. Попыталась через безопасный режим- там вообще пишет что я не могу в этом режиме удалять Mci какие то или что-то в этом роде, хотя раньше чем и был хорош безопасный режим что можно, что угодно удалить, а тут не дает.

У меня нет самого антивиря на компе, он удален, но в панели управления в прогах он висит, потому я ничего не могу удалить ни с какого хранилища, единственное что я делала это переименовала Диск, дуругую букву поставила в общем, из-за этого он перестал работать я его удалила, но в Програмс файлс его не было, только в Документах папка есет была. так что.. вопрос как удалить прогу, которой и нет на компе грубо говоря) утилиты не помогут потому что путь указывать не к чему.

Фаррахов

С чего вы взяли что антивирусы положено удалять именно так? ! Скачайте на сайте есет утилиту для удаления.
А вигвам, нет теперь там этой утилиты, ну тады сюда http://support.kaspersky.ru/2211

an
andynova

Задай другую папку

То
Толеген

В начале удали все с хранилища вирусов

Ирина Ирина & Ирина

Удаление антивирусного ПО компании ESET с помощью утилиты ESET Uninstaller http://support.kaspersky.ru/7155#uninstaller http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe
Будьте осторожны при использовании утилиты ESET Uninstaller, так как в результате действий программы могут быть "сброшены" сетевые настройки системы (статический IP-адрес, шлюз по умолчанию, маска подсети, настройки беспроводной связи) . После завершения работы утилиты и перезагрузки системы вам может понадобиться переустановка настроек сети под руководством вашего Интернет-провайдера.
Для удаления антивирусного ПО с помощью утилиты ESET Uninstaller, выполните следующие действия:
Скачайте и сохраните в корень диска C:\ специальную утилиту для удаления ПО компании ESET ESET Uninstaller.exe (ESET UNINSTALLER (C) ESET, LLC).
Перезагрузите компьютер в Безопасном режиме.

Запуск утилиты в обычном режиме может привести к "падению" программы и появлению сообщения об ошибке.

Дважды нажмите левой кнопкой мыши по иконке утилиты ESET Uninstaller.
Перед запуском процесса удаления внимательно прочитайте предупреждающее сообщение в окне командной строки: "Внимание! Эта утилита удаляет антивирусное ПО компании ESET нестандартным путем. Ваша система может быть серьезно повреждена, пожалуйста, сохраните ваши данные. Пожалуйста помните, что как только работа приложения будет завершена, сетевое соединение компьютера будет прервано и вам будет необходимо перезагрузить систему. Вы уверены, что хотите продолжить (y/n)?". Если вы согласны продолжить процесс удаления, то введите команду "y" (без кавычек) для подтверждения.

Далее в окне командной строки появится информация о загруженной системе и установленных антивирусных программах.
Введите номер по порядку антивирусной программы для удаления, который представлен в списке.
Нажмите на клавиатуре клавишу Enter.
После появления на экране вопроса: "Are you sure to uninstall ESS/EAV/EMSX from this OS?". Для подтверждения согласия в строке вопроса введите команду "y" (без кавычек) .

Для завершения работы утилите потребуется около 1 минуты, после чего приложение будет автоматически закрыто.
Перезагрузите компьютер в обычном режиме.

Катерина Болотокова

Нужно удалять самой прогой eset.Пуск-все программы -eset(там есть функция удаление). Удачи