Санчелидзе Похеридзе

Как удалить антивирус ESET NOD32 Smart Security?

я хотела в программах удалить антивирус, но там просят пароль действующий я ввожу пароль который был предоставлен при регистрации, но мне отвечают что пароль не верный... мне желательно его удалить потому что я др установила а у ESET NOD32 Smart Security закончилась пробная лицензия поэтому я хочу удалить эту программу... помогите пожалуйста что делать?

Ев
Евгений

Иногда возникает ситуация, когда нам необходимо сделать изменения в настройках антивирусной программы NOD32. Но если его настройки защищены паролем, который ставили не вы или забыли его, то возникает вопрос, как его снять.
Нам потребуется перезагрузить компьютер и загрузить его в безопасном режиме (по клавише F8 в начальный момент загрузки) . Далее, после загрузки операционной системы надо воспользоваться редактором реестра regedit.
Меню Пуск > Выполнить > вводим Regedit > нажимаем кнопку ОК
Идем в нем в следующую ветку реестра:
а) для версии 4 NOD32:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Eset Security\CurrentVersion\Info\
б) для версии 3 NOD32:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EsetNod\CurrentVersion\Info\
и удаляем параметр PackageID
Перед этим настоятельно рекомендую сделать резервную копию всех ключиков реестра, которые собираетесь изменить и удалить.
Теперь после перезагрузки, пароль на NOD32 не будет спрашиваться.

Артём

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании каждой утилиты читайте в файлах Readme.

Юлия Фалеева

так.... у меня была такая проблема недавно
если тебе нравиться этот антивирусник то ты можешь либо купить лицензию либо есть группы в контакте или сайты где есть пароли на месяц пользования и каждый месяц ты их вводишь

Если все таки ты хочешь удалить его то удаляй через Панель управления - установка и удаления и там ищешь его и удаляешь после этого зайди в папку куда ты его установила и посмомтри если что то не удалилось удали вручную