Тилли Ток

что лучше ESET NOD32 или Avast

Евгений

Правильный вирус вообще не ловится.. .
Больше спасает правильное поведение и политика безопасности.
А еще есть БИРУСы. Против них вообще мало чего поможет
Так, что ставь что проще или дешевле. Это сродни замку на двери. От проффи не спасет...

Антоха

ESET лучше и надежнее!

Ев
Евгений

Для нас лучше аваст.

Александр

для меня и тот и дрогой--гавницо... установи касперский-не будешь знать проблем

Ко
Костя

Бесплано все равно, если покупать лицензия то лучше доктор вэб или касперский.