Андрей Акимов

Проблемы с ESET NOD32

Вот такая ерунда появляется после каждого включения компьютера. Что делать?

Анастасия Балыбина

разрешить и галочку создать правило

Дима Царев

Создать правило на запрет, изменений.

Дмитрий

Eset каменный век

Геннадий Солодов

Eset каменный век +++

Антивирис ГОВНО

kaspersky ставь

В это вирус винду сноси kas ты уже не поставишь esst разломал твою винду

Remix Remix

Задай лучше этот вопрос на официальном форуме Нод 32 сайта

Ро
Роза

удали есет. Поставь нормальный антивирус! Microsoft Security Essentials.

Люда Теплова

Либо создай правило либо вообще отключи эту Систему предотвращения в ESS
Затем ставить комбаин, в настройках которого не разбираемся?
Установите обычный EAV без файервола, его будет хватать выше крыши.

Дмитрий Стамболи

твой комп имеет заражение типа бот нет!
то есть твоим компом пытаются управлять через троян и нод честно об этом сообщает !!!

а всякие лохотроны типа касперского даже это не способны сделать!
по этому рекомендую не прислушиваться к супер спецам рекомендующим касперского - а элементарно почистить свой комп от троянов!

а любители фейковых антивирей могут и дальше рекламировать то что и так само себя не слабо рекламирует!

касперский создаёт каждую минуту или секунду в винде системную ошибку и активирует режим тревоги, при этом ошибку им же созданную он называет набором букв и цифр, а затем орёт что только он этот супер вирус сможет поймать!
через несколько секунд он отписывается что только он единственный способен этот вирус излечить !!!
и как бы излечивает!! ! (естественно - сам создал ошибку ? -сам же и устранил!!! )

продолжайте советовать свой псевдо антивирь и будьте счастливы!! !

ведь вас убеждают сообщения фейковых программ о их совершенстве?

то же самое касается и аваста и при этом сам аваст вообще не способен излечивать от вирусов !!!
но зато он очень разговорчив - так же как и касперский!