Лена Татаринцева

Где можно скачать нормальный Антивирусник?? ? Кроме ESET NOD32...

Mariya Yumaeva

Здесь вы можете скачать антивирусник "Avast" бесплатно: http://www.avast.com/ru-ru/index

Anna

avast попробуйте

Ульяна

AVG поставьте-это тот который все будет блокировать. И игры и полезные программы (пиратские разумеется)

Михаил Чухнин

Традиционное заблуждение, что есть какой-то один - супер бупер антивирусник который лучше других во сто крат.. . Так сказать НОРМАЛЬНЫЙ... .
Смею Вас заверить, что НИ ОДИН антивирусник не справится на 100% со своими задачами.. .
Ибо практически невозможно иметь ПОЛНОЙ базы защиты от выпускаемых вирусов.. . так как вирусов выпускается каждую секунду сотни и сотни тысяч по всему миру.. .
Их клепают как простые студенты айти специальностей (в качестве тренировок при усвоении изучаемого материала) так и матёрые зубры ...
Посему выбор "нормального" антивирусника, можно свести к минимуму требований.. .
1. Чтобы более или менее надёжно защищал комп.
2. Чтобы выполнялось первое условие, нужно чтобы база антивирусника обновлялась как можно чаще.. .
3. Желательно, чтобы это происходило автоматом, без участия пользователя (например - при каждом соединении с интернетом - сначала обновление базы - потом работа браузера.. )
4. Чтобы антивирусник не сильно жрал ресурсов и не напрягал своей работой оперативку.
5. По возможности, не блокировал работу другого одновременно с ним установленного на комп антивирусника.
6. Не требовал никаких лицензий, паролей и прочего геморроя.. .
....
К таким требованиям могут подойти несколько. Но среди известных и популярных - мне больше по душе Аваст Фри
Поставил - и забыл.. .
Может у кого и другие предпочтения, но мне хватает и этого. Кончилась годовая бесплатная лицензия - вновь прошёл регистрацию продукта (просто указал мыло и имя пользователя - можно даже не существующее) и пользуйся ещё год. И так до бесконечности.

Павел Пронин

Если нормальный то вот - Kaspersky Internet Security 2013

Ми
Михаил

у меня "аваст" стоит, меня устраивает.

Евгений

аваст вполне достойный

Семён

чем нод 32 не нормальный?

Полина Маркалова

http://kaspersky.yandex.ru/
Условия использования продукта
▶Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.

▶Лицензия позволяет защитить один компьютер.

▶Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 часов.

Антоха Зайцев

смотря какой тебе надо, на комп или ноут?

Vika

Касперский на 6 месяцев!!!

http://kaspersky.yandex.ru

Иван Захаров

Мне очень нравится AVAST.
Введите в поисковую строку это название
и следуйте предложенным рекомендациям.

Марина Денисова

бесплатный антивирусник
Avira Free Antivirus
платный антивирусник+файервол
Avira Internet Security
лучше второй, ключи в инете есть, на данный момент лучшее решение

Андрей Лобанкин

Хороший антивирус, рекомендую!
http://www.comss.ru/page.php?id=239
Также есть здесь files.mail.ru/A5LC51 плюс дополнения, полный набор 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=n-wAwnrs-eQ

Анастасия

Хотите поставить сразу два нормальных антивирусника или думаете другие ещё лучше?

Ольга Широкова

Ставьте Каспера пробную версию, а мсс вам советуют - она сразу же проверит подлинность винды ! ((((((((((

Зу
Зулхарнай

касперский на офф сайте

Елена Бельчикова

Касперский 2013