Татьяна Решетова

антивирус eset nod32

антивирус нашел походу вирусы на компе и вот что выдал, я не могу понять куда нажать, думаю выполнить
ну вот сами посмотрите

Андрей Тарасов

удалить его.
NOD32 - страдает ПАРАНОЙЕЙ.

Ирина Сурыгина

Выполнить нажмите.

Дмитрий Ткачёв

походу у тя же демо версия- и удалить он их не может- пока не купила полную. удали нод или преобрети лицензию для нода

Наталья Кулакова

По русски написано - ОЧИСТИТЬ ёпть, туда и жмакай

Сергей

выполнить

Виктория Кулакова

выполнить и не скачивай торренты он там всегда вирусы найдет)) ) как и каспер и доктор веб

Андрей

Кнопка "Выполнить"

Акылбек Калчаев

хм.очисти корзину и он не будет орать,а в окне выдели все и нажми выполнить