Стас Басик

какой антивирус лучше, ESET NOD32, КАСПЕРСКИЙ, DRWEB

Бек Пашаходжаев

аваст 8 премьер

Шахин Мамедов

чё дешевле то лучше (лицензия) ! а так что одно зараза что другое

Юл
Юлия

касперский надежнее

Арина

Для меня DRWEB, но только, если ключи постоянно искать. Короче лучше поставь: Comodo Internet Security Premium-неплохой

Илона G

у какого вирусная база больше-раньше вебер сейчас наверное касперский, но мне не один ни другой не нравятся, у меня стоит бесплатный avg с фаерволом comodo

Настя Горетова

Лучший антивирус лично я выделить не могу. И что значит лучший? Лучшего не может быть по определению. Если только по набору каких-либо заданных параметров. Но кто будет классифицировать эти параметры? Просто превосходно, если у какого-либо антивируса будет хоть одно какое-то собственное технологическое свойство, которое будет выделять его из толпы конкурентов. Но, как правило, все похожи друг на друга, как братья-близнецы. Особенно сегодня, когда практически все антивирусные компании воруют друг у друга технологии и детектирование вирусов. Надеюсь, я честно ответил на Ваш вопрос.

Автор: Игорь Данилов

Линзы Gelflex

KIS2013
Могу скинуть образ диска в котором сам антивирус, сброс триала и инсрструкция по сбросу