Святослав Коротков

Как открыть порт 25565 на антивирусе ESET NOD32 Smart Security?

Как открыть порт 25565 на антивирусе ESET NOD32 Smart Security?Помогите!!! Умоляю!!!! Задолбался уже!!! ПОМОГИТЕ, БУДУ ВЕЧНО БЛАГОДАРЕН!!!

Ну не знаю... а разве не нужен?

Андрей

а причём тут нод ?
.
на край открой приложения которое тебе нужно и проверь правила
.
при создание правил нод автоматом добавляет нужны порты на которые ломица выбраный софт
(если ты разрешил создать правила)

по умолчанию настройки нода стоят на авто создания правил (он сам всё настроит)
.

закрытые порты это обычно видна -роутер-провайдер -удалёный сервер