Алексей Логинов

Как отключить антивирус Eset Smart Security 5?

Скачал игру The Walking Dead Survival Instinct,но антивирус удаляет файл steam_api.dll
Не знаю как выключить антивирус, подскажите

Ирина Панкова

По значку в трее - временно отключить защиту

Св
Светлана

пкм по значку в трее - отключить защиту, но лучше добавь папку с игрой в исключения

Анастасия Москвичева

качай your uninstaller и удали от туда потом комп перегрузи и усё

На
Надежда

Откройте главное окно программы, переключитесь в расширенный режим и выберите пункт Настройка. Там можно отключить все компоненты защиты.